Subasta 990T, Lote # 250
Espejo.
Francia.
Siglo XX.
Marco en talla de madera de roble y luna rectangular.
Color blanco y con esmalte dorado.
Decorado con elementos vegetales.
Presenta marcas, desgaste, faltantes y polilla.
Dimensiones: 181 x 127 cm.
Estimado $4,500-5,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |